Сдаётся просторная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном доме. Площадь — 44,3 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, просторная кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 19 этаже 23-этажного здания, из окон открывается вид на улицу.
Внутри вас ждёт уютная атмосфера: стильная мебель в комнате и на кухне, а также вся необходимая техника — холодильник, телевизор и стиральная машина. В квартире есть совмещённый санузел с ванной, а также балкон для приятных вечеров.
Дом оснащён четырьмя грузовыми лифтами и оборудован наземной парковкой, поэтому можно без проблем оставить автомобиль. Также имеется мусоропровод, что позволяет поддерживать чистоту и комфорт. Имеется закрытый двор.
Район предлагает всё необходимое для удобной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники, разнообразные магазины, модные кафе, а также рынок. Хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: квартира сдаётся на долгий срок. Предусмотрена предоплата. Рассматриваются арендаторы без вредных привычек, можно заселиться парой или одному человеку.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы убедиться в преимуществах этого предложения. Записывайтесь и приходите оценить квартиру лично!
Сдаю 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 44.3 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Караульная улица, 50, цена 45 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.