Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Красноярске, расположенную в микрорайоне Северный на улице Мате Залки, 7. Квартира находится на 2 этаже 17-этажного дома и занимает общую площадь 45 кв. м. Жилая площадь составляет 19 кв. м, а просторная кухня — 12 кв. м. Из окон открывается вид на улицу.
В квартире сделан косметический ремонт, что придаёт ей свежий и ухоженный вид. В комнате и на кухне имеется вся необходимая мебель, что позволит вам сразу же переехать и жить с комфортом. Также в квартире есть вся нужная бытовая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, есть одна лоджия, где можно обустроить уютное место для отдыха.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что делает перемещение особенно удобным. Для тех, кто пользуется автомобилем, предусмотрена наземная парковка. Также для удобства жильцов в доме есть мусоропровод.
Инфраструктура района порадует будущих жильцов: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это будет особенно удобно для семей с детьми и тех, кто ценит комфортный городской быт.
Сдаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 45 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Мате Залки, 7, цена 26 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.