Сдам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 49 м² расположенную по адресу Красноярск, ул. Абытаевская, 8, снять за 30 000 руб. в месяц
СОБСТВЕННИК !!!
При заселении заполняется ДОГОВОР. БЕЗ КОМИССИИ!
Сдам 1-комн.квартиру 49м, кухня 11м. На долгий срок, в новом районе, в кирпичном доме, 2 этаж. Квартира после полного ремонта! Новая стиральная машинка, подключена. Новый кухонный гарнитур. Новая сантехника. Большой балкон, застеклён. Имеется кладовка. Квартира тёплая! Имеется всё для комфортного проживания.
Двор тихий, огорожен. Лифт в подъезде грузопассажирский.
Стоимость 30тыс +свет, вода, мусор. ЗАЛОГ 30 тыс тыс. руб. (залог возвращается в конце проживания, если квартира в том же состоянии, как при сдаче). Залог можно разбить по оплате на 2 мес.
В доме на 1 этаже имеется прод.магазин. В соседнем доме магазин «Пятёрочка». Рядом ТРЦ Планета, Лента, Покров Sky, детский сад, школа. Район с хорошо развитой инфраструктурой, всё рядом.
Сдаётся не курящим и без животных! Звонить можно в любое время!
ВСЕ ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.