Сдается уютная двухкомнатная квартира по адресу Караульная 43 в ЖК комфорт класса «Бульвар Цветов».
В подъезде работает консьерж; шикарный закрытый двор со спортивным уголком; есть кофейни, кафе, продукты, аптека и тд.; при необходимости можно недорого снять подземный паркинги и отдельную кладовую для хранения.
ЖК с удобным месторасположением: удобная транспортная развязка в любой район города, рядом есть остановки общественного транспорта.
В квартире недавно выполнен ремонт в современном минималистичном стиле из качественных материалов. В квартире есть необходимая мебель и бытовая техника, все что на фотографиях, а именно: встроенные шкафы в прихожей, в ванной комнате и гостиной; большой удобный диван; 2- спальная кровать с ортопедическим матрасом; комод; Будет зеркало в прихожей и шторы.
Новая техника: Встроенный холодильник, варочная панель с духовым шкафом, угольная вытяжка, микроволновая печь, стиральная машина и роутер в шкафу.
Оплата 40тыс + электричество и вода по счетчикам, залог 20тыс. По оставшимся вопросам звоните, отправлю видео для ознакомления.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на аренду данного объекта составляет 70% от стоимости арендного платежа (единоразовый платеж).
Номер в базе: 7708247.
Код пользователя: 126816
Сдаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 34 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Караульная улица, 43/5, цена 40 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.