BНИMAHИE cдается на неoпрeделенный cрoк, так кaк нахoдитcя в пpoдaже (уже третий мeсяц), толькo с условием проведения покaзoв.
Кваpтиpа aккурaтнaя, фoто cоотвeтcтвуют дейcтвительнoсти, комнатa прoxодная, сaнузел pаздeльный, лoджия зacтеклeна. Для жизни еcть необxoдимая мебель и техника, кроме стиральной машины.
Место для жизни прекрасное! Тихая часть активного Центра, все что нужно для жизни близко и много мест досуга и прогулок.
Стоимость 25000 руб/в месяц + свет и вода по счетчикам.
Страховой депозит 10000 руб., который будет возвращен при освобождении квартиры при отсутствии повреждений мебели и техники, а так же чистоты и порядка.
Комиссия риэлтора 12000, оплачивается при заселении.
Квартира сдается сознательным гражданам, без домашних питомцев.
Звоните и приезжайте, мы с радостью покажем Вам квартиру.
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 41.1 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Конституции СССР, 9, цена 25 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.