Предлагается в аренду хорошая 2 комнатная меблированная квартира на Парашютной, 8а. Сдаётся через агентство недвижимости. Арендатор разово платит комиссионные услуги в размере 60% от аренды квартиры, оплата услуг производится только после подписания договора аренды с собственником и передачи вам ключей от квартиры.
Комнаты в квартире на 2 стороны, лоджия есть. 2 этаж. Квартира в хорошем состоянии. Раздельный санузел, в кафеле. Есть вся необходимая мебель и техника, включая стиральную машинку. Обратите внимание, в комнате нет спального места и тв!
Арендная плата 25.000 р./мес. + счетчики. Дополнительно берётся залоговая сумма в размере 10.000 рублей, которая возвращается при выезде при отсутствии повреждений в квартире. Сдаётся на срок 3 месяца (можно на месяц), порядочным арендаторам, без домашних животных.
Просмотр по договоренности, звоните.
Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 46 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Парашютная улица, 8а, цена 25 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.