Описание: Предлагаем снять в аренду 2-комн квартиру на Взлетке, по адресу ул. 9Мая, д.73. Квартира расположена на четвертом этаже панельного дома, 2007 года постройки. Окна ПВХ, санузел совмещен. Квартира чистая, уютная, светлая с хорошей планировкой и ремонтом. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Два балкона.
Дом расположен в тихом дворе без сквозного проезда, с детской площадкой и резидентной парковкой. Остановки общественного транспорта находятся в 3 минутах ходьбы. Идеальное место для проживания как для экономически активного человека так и семьи с детьми. В шаговой доступности ТРЦ Планета. Доступность сетевых магазинов питания, торговых центров, рынков, спортивных комплексов, тренажерных залов, школ и детских садов, точек обслуживания по различным направлениям.
Инфраструктура: Дом расположен в тихом дворе без сквозного проезда, с детской площадкой и резидентной парковкой. Остановки общественного транспорта находятся в 3 минутах ходьбы. Идеальное место для проживания как для экономически активного человека так и семьи с детьми. В шаговой доступности ТРЦ Планета. Доступность сетевых магазинов питания, торговых центров, рынков, спортивных комплексов, тренажерных залов, школ и детских садов, точек обслуживания по различным направлениям.
Условия аренды: Ежемесячный платеж 35000 рублей. Дополнительно оплачиваются счетчики (вода, электроэнегия). Квартира сдается на длительный срок. Предпочтения семьям. Можно с детьми. Без животных. Услуга агентства 60%. Залог
Сдаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 48.7 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, 9 Мая улица, 73, цена 35 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.