Двуxкомнатная квартиpа в элитном доме сдaм толькo на дoлгий cрoк рукoводителям пpeдпpиятий либo пoрядочной сeмье бeз малeнькиx дeтeй и животныx
Квapтиpа ВИДOBAЯ! Cветлaя, мнoго пpocтрaнствa, воздуxa, солнечного свeтa, что осoбенно ценнo в нашем гоpоде. Помещения прaвильнoй фoрмы, квадратный холл, интересная планировка. Зимой очень тепло, плюс на кухне, в ванной и в коридоре полы с регулируемым подогревом. Летом можно смотреть футбольные матчи на стадионе прямо из окна. Подъезд два лифта, лестничный пролет отдельно, и это огромный плюс. На этаже отделен тамбур на трех хозяев (на последних двух фото) , что создает огромное дополнительное безопасное пространство с собственной оранжереей. Дополнительный плюс- наличие своей кладовки на этаже. Очень важный момент-соседи порядочные, семейные, без маленьких детей и животных, на площадке всегда тихо и чисто! В этом доме живут люди респектабельные. Район элитный. Все рядом: супермаркеты Жарптица, Океан, Материк, Солнечный; школы, гимназии, детские сады буквально во дворе, банк, баня, церковь. Рядом находится ТЭЦ, напор и температура воды всегда в норме. По ул. Кирова не ездит общественный транспорт, нет шума и выхлопных газов, летом окна всегда открыты.
Спальные места в обеих комнатах, всё как на фото.
?Это не просто квартира, это дом с положительной аурой, пространством и атмосферой
Информация
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 53.3 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Норильск, ул. Кирова, 20а, цена 58 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Норильский индустриальный институт (НИИ), Норильск
663310, Красноярский край, г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д. 7
898 м
Кисловодский институт экономики и права (КИЭП), Норильск
663300, Красноярский край, г. Норильск, ул. Комсомольская, д. 21а
~ 1.3 км
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева (КГПУ), Норильск
663300, Красноярский край, г. Норильск, ул. Талнахская, д. 51
~ 1.6 км
Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ), Норильск
663318, Красноярский край, г. Норильск, ул. Ленинградская, д. 7а
~ 1.7 км
Норильский филиал негосударственного аккредитованного частного образовательного учреждения высшего профессионального образования Современной гуманитарной академии (СГИ), Норильск
663300, Красноярский край, г. Норильск, ул. Ленинградская, д. 7а
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.