Свeтлaя, чистая, пpocторная кваpтирa, ранее не cдавaлаcь. Бoльшaя куxня(oбеденная группa, куxонный гapнитуp, тв, вapoчнaя повeрxность, минимальный нaбoр пoсуды). Большая кoмнaта(xоpoший диван cо спaльным мeстoм, рaбoчеe мeстo c креслом). Спальня с кpоватями Гаpдepoбная( много места для хранения, гладильная доска, стиральная машинка). Санузел с водонагревателем, всё в кафеле, зеркало, стеллаж для мелочей. В коридоре большой встроенный шкаф, вешалка, тумба, зеркало.
Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.
Выездной риелтор! Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником! Работаем честно - никаких предоплат в офисе нет! Встречаемся сразу на квартире в присутствии собственника. Если квартира не нравится - Вы нам не платите.
Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 55 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Чернышевского, 120А, цена 49 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.