Сдаётся просторная 2 комнатная (евро) квартира в одном из самых живописных ЖК ,,Скандис,, от самого топового застройщика г.Красноярска!
В квартире сделан дизайнерский ремонт с применением дорогостоящих материалов премиум класса-на полу износостойкий кварцвинил,в санузле керамогранит ,на стенах стильная и современная декоративная штукатурка,потолки натяжные!
В квартире есть вся необходимая мебель и Техника,но если Вам покажется,что чего -то не хватает,можно договориться и собственник приобретет;если нужно заменить кровать на большую,тоже можно обсудить!
Для удобства хранения в квартире оборудована просторная гардеробная,где можно хранить как повседневную одежду,обувь,достаточно крупные коробки,также и верхнуюю одежду и пр.!
Большая кухня-гостиная,где удобный диван,кухня оборудована всем необходимым,холодильник и стиральная машина грамотно разместились в кладовой,куда попадаешь непосредственно с кухни-гостиной!С кухни выход на большую лоджию,куда можно перенести барную стойку и наслаждаться красотой вокруг!
В спальне поменяли кровать на новую,большую и очень стильную,а также добавили зеркало и тумбу,светильник к,матрас и подушки,все новое!!!
Квартира после Клининга,чистота и порядок везде!
Квартира ранее никогда НЕ сдавалась,жили только собственники,поэтому и ремонт делали ,,для себя,,соответсвенно все самое лучшее!
Скандис-жилой комплекс европейского типа,эркерные окна,альпийские форточки,горизонтальное отопление ,закрытый,охраняемый двор,подземная парковка,консьерж,видеонаблюдение и двор с ландшафтным дизайном-таких очень мало в Красноярске-большая и очень уютная Детская площадка,стадион,каток,скалодром,кинотеатр под открытым небом в летнее время года!
Расположение дома идеальное,вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности:различные магазины,кафе,рестораны,частные садики школы,салоны красоты,банки и пр.До центра ехать минут 15,до Планеты и Июня можно пешком добраться!
С парковками нет проблем,можно снять в аренду или же ставить за домом,все жители находят места!
Звоните,показываю оперативно!Обо все расскажу по телефону!
Арендная плата 60.000 +счетчики (свет+вода);
Залог 60.000р;
Комиссия оплачивается при подписании договора аренды,никаких предоплат!
Если не дозвонились,пишите!
Информация
Сдаю 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 60 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Партизана Железняка, 48Б, цена 60 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя общеобразовательная школа № 5 c углубленным изучением отдельных предметов
Красноярск, Краснодарская улица, 5Б
~ 1 км
Средняя общеобразовательная школа № 1 им. В. И. Сурикова
Красноярск, Краснодарская улица, 7Б
~ 1.1 км
Мбоу Средняя школа № 121
Красноярск, улица Сергея Лазо, 32
~ 1.5 км
Средняя общеобразовательная школа № 145
Красноярск, улица 78 Добровольческой Бригады, 1А
716 м
Детский сад № 218 для детей с нарушением зрения
Красноярск, Краснодарская улица, 3А
851 м
Пчелки
Красноярск, Краснодарская улица, 5А
862 м
Семейный центр Умка
Красноярск, проспект Металлургов, 55Ж
~ 1.1 км
Гдетотамия
Красноярск, улица 78 Добровольческой Бригады, 2
~ 1.1 км
Детский развивающий центр Дети Будущего
Красноярск, улица Авиаторов, 25
~ 1.4 км
Филиал Российской академии предпринимательства (РАП), Красноярск
660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул.Партизана Железняка, д. 13
~ 1.8 км
Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации (СУГА), Красноярск
660135, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Взлетная, д. 15
~ 2.5 км
Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов (СГУП), Красноярск
660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, д. 4в, корп. 1
~ 2.7 км
Сибирский Юридический институт Министерства Внутренних дел Российской Федерации (г. Красноярск) (СЮИ), Красноярск
660131, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Рокоссовского, д. 20
~ 2.7 км
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (КГМА), Красноярск
660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 1
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.