Сдается 2к. квартира. Светлая, уютная с хорошим ремонтом. Дом с удобным местоположением (удобно подъехать, через дорогу ТРЦ `Планета`). Окна с видом на ухоженный двор. Вся необходимая мебель и бытовая техника имеется (телевизор, стиральная машина, плита, духовка). В спальне - большая кровать, в зале - диван, в коридоре - шкаф купе. Поменяны радиаторы отопления, межкомнатные двери, входная дверь. Во-всех комнатах натяжные потолки. Полностью оборудована кухня. Ванна и туалет в кафеле. Сантехника в отличном состоянии. 2 лоджии.
Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.
Выездной риелтор! Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником! Работаем честно - никаких предоплат в офисе нет! Встречаемся сразу на квартире в присутствии собственника. Если квартира не нравится - Вы нам не платите.
Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 62 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Алексеева, 22, цена 45 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.