Абсолютно новая, уютная двухкомнатная(евро) квартира, для комфортного размещения до 4-х человек. Современный ЖК в самом Центре Красноярска, подойдет для проживания как для деловых людей, так и семьям, приехавшим знакомится с красотами города. До Набережной Енисея 5 минут пешком, ближайшая остановка Органный зал, можно прогуляться вдоль красивого исторического квартала и Органного зала, рядом парк «Горького», Театр оперы и балета, Театр музыкальной комедии Двор с большой детской площадкой, зоной для прогулок, прекрасным видом и уютной атмосферой. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания:
диван раскладной, спальное место 160*200 кровать с ортопедическим матрасом 160*200 Wi-Fi и Smart-TV варочная поверхность, холодильник, чайник вся необходимая посуда на 4 персоны для готовки и приема пищи, бокалы стиральная машина, все для стирки и глажки премиальное постельное белье высочайшего качества и комплект полотенец для каждого гостя шампунь, гель для душа, зубные наборы, мыло фен
Правила проживания и заселения
Время заезда: с 14.00 Время выезда : до 12.00
Ранний заезд и поздний выезд согласовывается дополнительно и зависят от наличия других бронирований до или после вас. Прием заявок на бронь осуществляется с 06:00 до 23:00ч (не круглосуточно). При заезде взимается страховой депозит в размере 3000. Возвращается при выезде, после уборки горничной, если в квартире все в порядке и все целое. Бесконтактное заселение гостей, по средствам взятия ключей от квартиры в мини-кейсе с кодовым замком. Пароль от мини-кейса сообщает менеджер в день вашего заезда в инструкции по заселению. При заезде после 22:00 часов, залог (3000р) оплачивается заранее, до заселения в квартиру - т.е. до 22:00ч. НЕ заселяем гостей моложе 21 года. Отмена с возвращением предоплаты возможна в период до 7 дней до даты заезда. Курение сигарет, электронных сигарет и кальянов запрещено. Для желающих покурить есть открытый балкон в подъезде. Нельзя проживать с домашними животными. Возможно согласование проживания с воспитанными мини животными за дополнительную плату Нельзя проводить вечеринки/мероприятия! Тихие часы для гостей (когда нельзя шуметь): с 22:00 до 09:00. Не допускается проживание большего количества Гостей, чем вы указали при бронировании. При размещении дополнительных гостей потребуется доплата. Если вы при бронировании указываете для проживания 2 гостей, то это предполагает, что вы будете занимать одно спальное место, если вам требуются раздельные спальные места (кровать и диван), необходимо это указывать при бронировании. На входе в квартиру установлено видео наблюдение. Для вашей безопасности, в том числе . Окончательная стоимость зависит от сезона, срока проживания, количества гостей, праздничных дней и т.д., для консультации можете задать вопросы нам в чате. P.S. Менеджер с удовольствием Вас проконсультирует по всем вопросам, но не в ночное время. Работаем с физ. и юр.лицами, отчетные докумены.
Информация
Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 52 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Дубровинского, 110Г, цена 3 400 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.