Сдается чистая 3-х комнатная квартира. Заселение с 22 августа.
Квартира после ремонта, полностью заменена проводка, частично новая мебель, сделана химчистка текстильных поверхностей, новый матрас, делали все как для себя. Куплен новый смарт-телевизор, настраиваете как хотите. Квартира не захламлена, замечательные соседи. Балкон не застеклен.
Развитая инфраструктура: в доме находится «Красный Яр», через 300 метров ТЦ «Славянский» и гипермаркет «Аллея». Рядом 3 школы.
Залог 30 тыс рублей, комиссии нет до 22 августа, потом сдача через агентство. Оплата воды и света фиксированная, оговаривается с собственником. Все условия проживания тоже оговариваются с собственником. Просмотр квартиры с 3 августа.
АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ
Сдаю 3-комнатную квартиру общей площадью 630 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Менжинского, 10а, цена 40 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.