Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 80 кв. м в Красноярске на улице Алексеева, 22, рядом ТРЦ Планета. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного монолитного дома 2006 года постройки. Высота потолков составляет 2.7 метра, а окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хороший приток свежего воздуха.
Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. Абсолютно новые кухня, входная и межкомнатные двери. Свежее покрытие стен, потолка и линолеум, никто не жил. Новый матрас на 2сп.кровати. Чисто и уютно. Удобная планировка включает в себя одну лоджию и один балкон во двор и на школу через малую дорогу.
Дом в отличном состоянии, с ухоженными подъездами и пассажирским лифтом. Выходы из подъезда есть во двор и к дороге, что очень удобно. Во дворе предусмотрена наземная парковка. Также в доме есть мусоропровод.
Рядом с домом хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность и 3 мин. до остановки автобуса.
Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника, без комиссии. Требуется залог 30 тыс. руб. , обсуждается. Долгосрочная аренда, дети старше 12 лет, без животных (возможно мелкое в клетке).
Приглашаем вас на просмотр. Звоните, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры лично!
Сдаю 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 80 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Алексеева, 22, цена 45 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.