Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Светлая и теплая квартира со всеми удобствами и всей нужной техникой, сделан косметический ремонт, чисто и уютно, жили сами, сдаем первый раз, до этого в аренде не была! Никаких насекомых нет! Соседи доброжелательные и тихие! Обычный дом, не общежитие и тд!
Район с развитой инфраструктурой, все рядом! Рядом построили новую большую больницу! Во дворе школа и детский садик! Автобусная остановка в шаговой доступности, как на судостроительной, так и на свердловской! Рядом большой круглосуточный командор! На машине очень удобно, 15 минут до центра через остров отдыха и Коммунальный мост , так же 15 минут до Октябрьского района через новую развязку и Николаевский мост!
Аренда от собственника, без посредников! Риэлторы не беспокойте!
Сдаю студию общей площадью 16 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Семафорная улица, 17, цена 20 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.