Сдается студия с евроремонтом площадью 17.4 м² расположенную по адресу Красноярск, ул. Семафорная, 257, снять за 15 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная студия площадью 17,4 кв. м на третьем этаже пятиэтажного дома. Квартира с евроремонтом, идеальная для комфортного проживания. 
В квартире есть всё необходимое: на кухне и в комнате установлена мебель, также есть холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована современной душевой кабиной. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно.
Дом, в котором находится квартира, ухоженный, с наземной парковкой для вашего автомобиля. Интернет проведён, поэтому можно сразу подключиться и оставаться на связи.
Район с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и магазины, поэтому можно легко организовать повседневные дела и досуг.
Условия аренды: комиссия агентства и залог. Ждём порядочных арендаторов на длительный срок. Квартира идеально подходит для одного человека или пары.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы всегда рады вам!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.