Сдаётся уютная студия площадью 18 кв. м на втором этаже пятиэтажного дома. Это идеальный вариант для одного человека или молодой пары, кто ценит компактность и удобство. В счет аренды можно приобрести недостающую мебель.В подьезде сделан ремонт очень чисто и уютно.
В квартире сделан косметический ремонт, что добавляет свежести и уюта. На кухне есть необходимая мебель. Окна выходят во двор, поэтому внутри всегда тихо и спокойно. Совмещенный санузел обеспечит дополнительный комфорт.
Дом в хорошем состоянии, а на его территории есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Подключен интернет, что позволит вам всегда оставаться на связи.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. Отличное транспортное сообщение: до ближайшей остановки можно добраться всего за несколько минут.
Условия аренды: комиссия агенту составляет стандартный процент. Квартира готова к заселению для одного или двух человек.
Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в удобстве и уюте этой квартиры!
Сдаю студию с косметическим ремонтом общей площадью 18 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Тобольская, 1, цена 10 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.