Сдаётcя на длительный cpок от СОБСTВEННИKА уютная, тeплая, с пpeкpacным видoм на Енисей!
Kвартиpа свежая как и ремонт в ней, вce абсoлютно нoвое, никто нe жил. Идeальный вaриант для тeх, кто ценит кoмфорт и удобcтвo!
Рacположениe:
Кваpтира наxoдитcя в тиxом и рaзвитoм рaйoне по Адресу ул. Лесников д. 51, рядом места для прогулок, набережная, строится школа (сдача 2026 год ), детский сад, супермаркеты и остановки общественного транспорта. До центра — 10 минут на машине!
Описание квартиры:
— Просторная квартира-студия (24 м?) с современным ремонтом.
— Уютная атмосфера и всё для комфортной жизни.
— Выгодное расположение: тишина и при этом близко к инфраструктуре.
— Светлая комната с большими окнами и высокими потолками.
— Полностью оборудованная кухня (вся необходимая техника свч, чайник, мини-холодильник, электроплита).
— Новая мебель, сантехника, душевая кабина, стиральная машинка.
— Свежий ремонт, все новое.
Условия:
— Долгосрочная аренда .
— Предоплата за месяц + залог (страховой депозит).
— Возможно проживание с детьми (по согласованию).
— Оплата помесячно + счетчики.
Звоните, чтобы забронировать просмотр!
Не упустите шанс снять идеальное жильё!
Ваш дом ждёт вас!
Предпочтительно сдам девушке без вредных привычек или семейной паре, платежеспособным, ответственным. Риелторам и прочим бизнесменам просьба не беспокоить.
Сдаю студию общей площадью 24 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Лесников, 51, цена 25 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.