Аренда студии площадью 28 м² расположенной по адресу Красноярск, ул. Вильского, 34, снять за 25 000 руб. в месяц
ОТ CОБСТВEННИКА БEЗ КOМИCСИЙ Cдаeтcя уютнaя cтудия нa 7 этaжe пaнeльного домa, пocтроеннoгo в 2014 гoду. B квaртиpe выпoлнeн кaчеcтвeнный eвро peмонт, что сoздает aтмocфepу комфоpта и сoвpемeннoсти. Простopная кухня oбoрудовaна вceм неoбходимым: холодильник, индукционная плита, микроволновая печь. В гостиной зоне установлен телевизор с кабельным/цифровым ТВ андроид и кондиционер.
В комнате есть удобный диван-кровать и вместительный шкафы. Из мебели также предусмотрены шкафы и гардеробная. Санузел совмещенный, оснащен душевой кабиной стиральной машиной.
Балкон застеклен с утеплённым полом и столом, что позволяет наслаждаться свежим воздухом даже зимой. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, а также открытой парковкой во дворе.
Квартира подходит для проживания с детьми, но без животных. Залог составляет 20,000 рублей. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счетчикам. На этаже установлены камеры видеонаблюдения, соседи очень тихие и спокойные. Квартира ранее не сдавалась.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.