Сдаётся уютная квартира-студия с евроремонтом в современном доме на Лесопарковой улице, 33. Общая площадь квартиры составляет 28 кв. м, из которых 24 кв. м жилая площадь, а кухня занимает 4 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 21-этажного кирпичного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков 2.45 метра. Окна выходят на улицу, есть балкон.
В квартире недавно сделан евроремонт. Для вашего комфорта в квартире есть вся необходимая техника: холодильник, телевизор, стиральная машина. На кухне и в комнате установлена мебель, что позволит вам сразу почувствовать себя как дома. Санузел совмещённый с ванной.
Дом в отличном состоянии, с пассажирским и грузовым лифтами. Есть наземная парковка, поэтому можно быть уверенным в наличии места для автомобиля. В доме предусмотрены пандус и мусоропровод, что обеспечивает дополнительное удобство для жильцов.
В шаговой доступности от дома находятся детские сады, клиники и магазины, поэтому все важные объекты инфраструктуры всегда под рукой. Хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до любой части города.
Квартира сдаётся в аренду напрямую от собственника. Договор аренды заключается на длительный срок, возможна аренда по договору с внесением залога. Подходит для проживания одного-двух человек.
Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами!
Сдаю студию с евроремонтом общей площадью 28 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Лесопарковая улица, 33, цена 30 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.