Создано: 06.11.2024 в 08:05 Обновлено: 04.11.2025 в 09:59
Красноярский край, Красноярск, улица Апрельская, 5И
4 700 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, улица Апрельская, 5И
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
35.9 м2
-
Этаж
9/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2021 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продаётся просторная 1-я квартира на 9 этаже в 24-этажном в монолитно - кирпичном доме, полностью готовую для личного проживания или сдачи в аренду.
Характеристики квартиры:
Квартира чистая, теплая, заезжай и живи. В хорошем, жилом состоянии. Окна ПВХ, балкон застеклен. Комната правильной формы, можно сделать максимально функциональное зонирование. На полу по всей квартире постелен ламинат, наклеены обои, натяжной потолок.
Большой совмещенный сан. узел,отделан панелями ПВХ, на полу кафель.
Новым собственникам остается кухонный гарнитур, плита, холодильник, стол со стульями, диван.
Характеристики дома:
Закрытый двор,видеонаблюдение, охрана, спортивная и детская площадка. Рядом строится школа на 1280 мест.
Инфраструктура:
В шаговой доступности магазины на любой вкус, гипермаркет Метро, Лента, магазин Пятерочка, парк Сибсталь, для прогулок на свежем воздухе, множество мелких магазинов, аптек, салонов красоты, район активно развивается.