Создано: 20.10.2025 в 07:22 Обновлено: 07.11.2025 в 10:47
Красноярский край, Красноярск, улица Петра Словцова, 3
5 300 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, улица Петра Словцова, 3
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Площадь кухни
12.5 м2
-
Общая площадь
39 м2
-
Этаж
7/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продается уютная и светлая однокомнатная квартира площадью 39 кв.м. в Октябрьском районе!
Район один из самых экологически благоприятных. Рядом озеро-парк «Прищепка», лицей 1, Музыкальная школа, детские сады, автобусная остановка, ресторан Biergarten и т.п.
Продуманная планировка. Просторные комната (19 кв.м.) и кухня (12,4 кв.м.). Большой санузел 4,9 кв.м. В коридоре предусмотрено место под шкаф. На этаже также имеется своя кладовая для хранения вещей, выход на балкон.
Квартира в хорошем, жилом состоянии: установлены пластиковые окна, современные радиаторы и двери из массива.
Остается мебель и техника, что делает переезд максимально комфортным :
- в комнате - большой встроенный шкаф, телевизор и диван;
- в кухне качественный кухонный гарнитур с немецкими доводчиками, стол раскладной, диван, вытяжка на окне с хорошей мощностью, новые жалюзи;
- в санузле - бойлер Термекс на 50 л, стиральная машинка, навесная полка, зеркало, немецкая сантехника.
- в коридоре шкаф с зеркальными дверьми.
На этаже есть своя кладовка для хранения различного инвентаря, выход на балкон.
Дом кирпичный, наружные стены широкие, поэтому зимой в квартире тепло, а летом - прохладно. Год постройки 1988 г, всего этажей 9, квартира расположена на 7-ом этаже.
Прозрачные условия сделки. Один взрослый собственник, без обременений, вся сумма в договоре.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 4885
Номер в базе: 9099905