Создано: 10.09.2025 в 14:13 Обновлено: 13.10.2025 в 07:14
Красноярский край, Красноярск, 9 Мая улица, 55
6 200 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, 9 Мая улица, 55
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
40.6 м2
-
Этаж
2/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2013 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира в самом сердце Северного микрорайона. Жильё располагается на 2-м этаже 10-этажного панельного дома 2013 года постройки. Современный дом, ухоженный двор и удобная планировка — всё для комфортной жизни.
Общая площадь квартиры составляет 40,6 м?: просторная комната (18 м?), кухня на 9 м? и отдельная гардеробная 4 м?, которая легко заменяет шкаф и позволяет освободить пространство. Санузел раздельный, что особенно удобно для повседневного использования. Балкон застеклён и может стать как местом отдыха, так и дополнительным местом хранения. Из окон открывается вид на зелёный сквер Казачий — приятный бонус для прогулок и отдыха на свежем воздухе рядом с домом.
Для детей и активного отдыха во дворе оборудованы детская и спортивная площадки, есть парковка со шлагбаумом и откатными воротами, что обеспечивает безопасность. Район полностью обжитой: рядом фитнес-центры, бассейн, магазины, аптеки, маркетплейсы. В шаговой доступности два детских сада и четыре школы. Остановки общественного транспорта — всего в 35 минутах ходьбы.
В квартире остаётся мебель и техника, в жилой комнате установлена сплит-система — можно сразу заехать и жить!
Эта квартира идеально подойдёт как для личного проживания, так и для аренды. Подходит под ипотеку, полная сумма в договоре.