Создано: 13.11.2025 в 11:38 Обновлено: 17.11.2025 в 13:57
Красноярский край, Красноярск, улица Лесников, 25
5 500 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, улица Лесников, 25
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.65 м
-
Жилая площадь
19.3 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
30.2 м2
-
Этаж
7/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2019 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся уютная квартира площадью 30.2 кв.м. в новом монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки, расположенном в живописном районе города Красноярска микрорайоне Тихие зори. Квартира находится на седьмом этаже двадцатипятиэтажного дома и имеет продуманную планировку. На балконе открывается чудесный вид на р. Енисей.
В квартире выполнен качественный косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений!
Для молодых семей с детьми особенно актуально близкое расположение детского сада, а также центров раннего развития и подготовки к школе. Рядом находятся продуктовые магазины, супермаркет Командор, где можно приобрести все необходимые продукты, а также аптека и салон красоты.
Для активного отдыха и спорта во дворе дома оборудованы детская и спортивная площадки. Также радует наличие парковочной зоны прямо во дворе и наличие набережной рядом с домом, который станет идеальным местом для прогулок на свежем воздухе.
Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество жизни в современном жилом комплексе с развитой внутренней инфраструктурой!