Создано: 14.03.2025 в 07:41 Обновлено: 25.09.2025 в 06:59
Красноярский край, Норильск, улица Маслова, 2
4 250 000 ₽
Красноярский край, Норильск, улица Маслова, 2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
29.9 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
42.9 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продается уютная двухкомнатная квартира Удобное расположение на среднем этаже обеспечивает комфорт и тишину.
В квартире сделан современный евроремонт, поэтому заезжать можно сразу без дополнительных вложений. Планировка включает две светлые комнаты и просторную кухню. Санузел совмещенный, что удобно для быта. Окна выходят на обе стороны дома — на улицу и во двор, поэтому в квартире всегда достаточно света и свежего воздуха.
Дом находится в хорошем состоянии, с ухоженной территорией и наземной парковкой, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. В шаговой доступности располагаются школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для жизни с семьей.
Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых частей города. Прекрасная инфраструктура района создает комфортные условия для жизни.
Квартира продается от собственника, что упрощает сделку и избавляет вас от лишних комиссий. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке.
В квартире остается вся мебель и техника.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично убедиться в достоинствах этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!