Создано: 13.02.2025 в 07:19 Обновлено: 06.11.2025 в 07:55
Красноярский край, Дивногорск, Заводская улица, 12
2 449 000 ₽
Красноярский край, Дивногорск, Заводская улица, 12
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.7 м
-
Площадь кухни
6.2 м2
-
Общая площадь
44.7 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается светлая, уютную двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами, расположенная на первом этаже с отдельным входом - это говорит о том, что при желании квартиру можно перевести в статус «нежилое», и в дальнейшем использовать в коммерческих целях.
Ремонт в квартире не требуется (недавно сделан качественный ремонт), квартира полностью готова для проживания - чистая и убранная квартира, свежий ремонт, горячее/холодное водоснабжение и отопление присутствует. Всё, что на фотографиях - остается в квартире, единственное, что требуется купить - кровать.
Общая площадь квартира - 44,7. В квартире никто не проживает, соседи тихие и приветливые (всегда готовы помочь). В шаговой доступности: школа, детский сад, магазин, пункты выдачи, остановка общественного транспорта, также рядом с домом есть удобная парковка для автомобилей.
Ограничений, долгов, обременений нет, задолженность по коммунальным услугам и капитальному ремонту отсутствует. По документам всё чисто. Можно в ипотеку, при необходимости готов рассмотреть вариант без первоначального взноса.