Создано: 28.10.2025 в 13:03 Обновлено: 01.11.2025 в 13:28
Красноярский край, Красноярск, Северный проезд, 14
6 100 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, Северный проезд, 14
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
28.4 м2
-
Площадь кухни
9.6 м2
-
Общая площадь
50.7 м2
-
Этаж
5/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 123016963 Продается уютная, очень теплая двухкомнатная квартира расположенная на комфортном среднем этаже в девятиэтажном панельном доме.
Квартира очень правильной планировки. Вся площадь максимально полезная!
Комнаты раздельные, и из коридора и из спальни есть вход в гардеробную, санузел раздельный , кухня квадратной формы. Лоджия с выходом из спальни качественно остеклена и обшита внутри.
В квартире все готово для комфортного проживания, остается много мебели: кухонный гарнитур со встроенной техникой, в зале горка, в коридоре прихожая.
У дома очень хорошо развита инфраструктура, вокруг есть все необходимое. В шаговой доступности Лицей 3 и детский сад 24, дорогу переходить не нужно. Вблизи дома находятся супермаркеты, аптеки. стадион «Енисей», бассейн «Дворец водного спорта», больница ФМБА, парк им.«1Мая».
Это идеальный вариант для молодой семьи.
Звоните, я Вам покажу квартиру и отвечу на возникшие вопросы.