Создано: 15.11.2025 в 12:10 Обновлено: 15.11.2025 в 13:10
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
36 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
52 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
**Просторная , видовая двухкомнатная квартира в уютном районе Канска**
Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 52 кв. м в микрорайоне МЖК. Квартира расположена на последнем, пятом этаже, обеспечивая дополнительную тишину и отсутствие соседей сверху, прекрасный вид из окна .
В квартире выполнен косметический ремонт. Уютная планировка включает в себя просторные комнаты выходящие на разные стороны , раздельный санузел, просторная кухня с выходом на балкон , где можно наслаждаться свежим воздухом и смотреть на сосновый бор .
Дом находится в хорошем состоянии, чистый подъезд, мусоропровод не используется, поэтому никаких неприятных запахов и нежелательной живности ! доброжелательные соседи .
обустроена наземная парковка, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Район спокойный и обжитой, что добавляет комфорта и безопасности вашему проживанию.
В шаговой доступности находятся школы, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни всегда под рукой. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой части города.
Свободная продажа ! в квартире никто не проживает . Документы готовы к сделке, возможна ипотека, все виды сертификатов . Один взрослый собственник, до сделки выпишется . Никаких обременений, что делает процесс покупки быстрым и легким.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. ( звонки с 9 до 21 по Москве!)