Создано: 17.10.2025 в 20:03 Обновлено: 17.10.2025 в 19:46
Красноярский край, Красноярск, улица Батурина, 5
8 200 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, улица Батурина, 5
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.65 м
-
Жилая площадь
40 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
53.1 м2
-
Этаж
3/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная 2-комнатная квартира в панельном доме 2006 года постройки. Общая площадь составляет 53.1 кв. м, жилая — 40 кв. м, кухня — 9 кв. м. Расположена на 3 этаже 10-этажного дома. Высота потолков 2.65 метра. В квартире есть один балкон и окна выходят на улицу.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Комнаты светлые и просторные, удобная планировка. На кухне достаточно места для семейных обедов. Санузел раздельный, что обеспечивает дополнительный комфорт.
Дом находится в отличном состоянии, в подъезде чисто и аккуратно. Есть пассажирский и грузовой лифты, а также мусоропровод. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому вам не придется долго искать место для стоянки.
Район развитый и удобный для жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, что особенно важно для семей с детьми. Также рядом множество магазинов, где можно купить все необходимое.
Квартира готова к продаже, юридически чиста, без обременений. Возможна покупка в ипотеку. Если вы ищете комфортное жилье для своей семьи, это предложение для вас.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы увидеть квартиру и оценить ее преимущества лично.
ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ И ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ!!!