Создано: 18.05.2025 в 03:54 Обновлено: 30.09.2025 в 16:59
Красноярский край, Красноярск, улица Борисевича, 2
4 000 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, улица Борисевича, 2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
40 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
54.4 м2
-
Этаж
10/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
За объект уже внесли аванс
Продается уютная двухкомнатная квартира в Красноярске по адресу: улица Борисевича, 2. Квартира расположена на последнем, 10-м этаже панельного дома, построенного в 1987 году. Общая площадь составляет 54,4 кв. м, жилая площадь — 40 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра. Из окон открывается шикарный вид на город Красноярск!!!
Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов. Удобная планировка включает одну лоджию, где можно организовать зону отдыха или хранения. Санузел раздельный.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. На территории имеется наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает эту квартиру отличным выбором для семей с детьми. Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается без посредников, что исключает дополнительные комиссии.