Создано: 05.11.2025 в 14:54 Обновлено: 07.11.2025 в 11:15
Красноярский край, Красноярск, улица Академика Киренского, 29
9 200 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, улица Академика Киренского, 29
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
54.4 м2
-
Этаж
15/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2017 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продам 2-х комнатную ВИДОВУЮ квартиру в престижном доме.
Ключевым преимуществом объекта является панорамное остекление, открывающее впечатляющий вид на город, который особенно ценен в вечернее и ночное время.
Планировка отличается продуманностью и функциональностью, обеспечивая комфортное проживание. В квартире выполнен капитальный ремонт европейского уровня с использованием качественных материалов: произведена полная замена электропроводки, выравнивание стен и стяжка пола.
Напольные покрытия представлены керамогранитом и ламинатом премиум-класса, в санузле уложен дорогой кафель, изготовленный на заказ. Отделка и подбор материалов осуществлялись для собственного проживания, что гарантирует их высокое качество и надежность.
Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, за исключением телевизоров, компьютеров и морозильной камеры.
1 собственник
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 173658
Номер в базе: 10165460