Создано: 22.10.2025 в 13:22 Обновлено: 22.10.2025 в 12:42
Красноярский край, Красноярск, улица Мичурина, 2Д
8 200 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, улица Мичурина, 2Д
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
42 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
58.3 м2
-
Этаж
1/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается просторная светлая 2 комнатная квартира 58,3 кВ.м. в престижном комплексе Коломенские высотки от надежного застройщика Арбан- лидер на рынке Красноярска. Идеальный вариант для комфортной жизни и инвестиций!
Почему эта квартира — ваш лучший выбор?
Простор и уют: 58,3 м?, высота потолков 3 метра и система теплый пол — гарантия особого комфорта в сибирские морозы.
Надежность и безопасность: Кирпичный дом, закрытый двор с видеонаблюдением, чистый подъезд и спокойные соседи.
Идеальная локация: Правый берег, тихий спальный район, но в 5 минутах от центра! Рядом мост, ведущий в эпицентр городской жизни.
Вся инфраструктура под рукой:
Образование: Детские сады 167, 71, 24; гимназии 11, 7, лицей3, Музыкальная школа 2, Аэрокосмический университет.
Спорт и отдых: Дворец спорта Енисей, каток, Тенис Холл, Дворец водного спорта, DDX Fitness, ДК 1 мая, ДК Правобережный, парк им. 1 Мая, новая набережная Енисея, Остров Татышев- уголок счастья, куда съезжаются со всех районов города у вас в шаговой доступности!
Торговля и услуги: ТРЦ МЕГА, супермаркеты, аптеки, медицинские учреждения (ФМБА, ККБ 20).
Для быта: МЕГА, множество магазинов, аптек, клиник и салонов красоты в шаговой доступности.
Квартира полностью готова к заселению! Ваша новая, безопасная и комфортная жизнь ждет вас.