Создано: 18.04.2025 в 08:39 Обновлено: 18.05.2025 в 08:12
Красноярский край, Норильск, улица Маслова, 3
5 400 000 ₽
Красноярский край, Норильск, улица Маслова, 3
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
30.8 м2
-
Площадь кухни
8.5 м2
-
Общая площадь
58.6 м2
-
Этаж
4/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Собственник. Квартира юридически чистая.
По запросу вышлю ссылку на ЯндексДиск, можно посмотреть видео.
ПЛЮСЫ
- Окна выходят на парк, в квартире всегда свежий чистый воздух. Прекрасный вид из окон в любое время года. Также можно любоваться северным сиянием не выходя из квартиры. Двор тихий. Летом громко поют птицы. Когда ложится снег, на ближайших деревьях можно увидеть белку.
- Рядом два детских садика, две школы, детская площадка. Поликлиника возле дома. Две остановки рядом. До автовокзала 7 минут пешком. В нашем районе всегда можно вызвать такси.
- В подъезде стоит домофон. Подъезд чистый, соседи хорошие, адекватные. Из-за того, что дом кирпичный, соседей сверху и снизу практически не слышно.
- Квартира тёплая, угловая стена утеплена минватой.
- Планировка квартиры прекрасная. Комнаты изолированные, сан.узел раздельный, кухня небольшая, но уютная. Имеются 4 кладовки. Две кладовки возле кухни оборудованы полками. Третья кладовка переделана под гардеробную. Четвёртая кладовка большая, 1,8х1,8 м, нам служила дополнительной комнатой, хоть и без окна.
- Установлены новые биметаллические радиаторы. Температура регулируется вентилями. Можно полностью отключить радиатор, если будет жарко, т.к. установлен обход. У нас в зале один радиатор отключён, иначе очень жарко. Иногда приходится отключать радиатор в спальне, или ставить вентиль на половину протока, чтобы не было жарко.
- Заменена вся электрическая проводка. Установлены 3 щитка, на каждую розетку и выключатель свой автомат.
- Установлена противопожарная сигнализация.
- Потолки в зале, спальне и на кухне двухъярусные из гипсокартона. Точечные светильники поделены на зоны освещения. Подсветка 2-го яруса - светодиодная лента. Управление светом возможно выключателем, с пульта, из приложения, с помощью Алисы. В коридоре свет управляется датчиком движения, есть ночной режим.
- Окна из ПВХ, балкон утеплён, остекление из ПВХ.
- В квартире новая мебель, куплена 2-3 года назад. Бытовая техника также новая, современная.
- Практически все стены выровнены гипсокартоном.
- В наличии строительные материалы, неустановленные межкомнатные двери, мебель для прихожей.
МИНУСЫ
- Требуется косметический ремонт. В основном, надо сделать ремонт в ванной и туалете (не установлены новые межкомнатные двери), также в коридоре (стены и потолок выровнены, зашпатлёваны) и большой кладовке.