Создано: 26.10.2025 в 13:03 Обновлено: 26.10.2025 в 12:48
Красноярский край, Красноярск, Свердловская улица, 39
4 000 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, Свердловская улица, 39
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.7 м
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
50 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Собственник взрослый 1
Риелторов без реальных покупателей прошу не беспокоить, с вами договоры не заключаю, только с покупателем, ваши услуги не оплачиваю.
Подходит под ипотеку, без обременений, вся стоимость в договоре, квартира юридически чиста.
В доме сделан капитальный ремонт!
Квартира требует ремонта, вся мебель и техника остается, окна пластиковые, выходят на 2 стороны, есть застекленный балкон.
Рядом вся необходимая инфраструктура, район давно обжитый, во дворе 2 детские площадки, спортивная площадка, где летом можно играть в футбол, зимой заливают и катаются на коньках, вокруг дома супермаркеты и маленькие магазинчики, вб, озон, школы рядом средние и есть гимназия, садиков также много рядом расположено.
Транспортная доступность отличная, до автобусных остановок разных маршрутов от 3 до 7 минут пешком. До центра на машине 7 минут, 2 моста на равной удаленности от дома, можно выбрать любой, также в 10-15 минут от дома пешком есть возможность уехать на электричке.
Звонить после 13.00, писать в любое время