Создано: 27.05.2025 в 18:29 Обновлено: 01.10.2025 в 08:57
Красноярский край, Красноярск, улица Живописная, 1/4
26 000 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, улица Живописная, 1/4
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
75 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
100 м2
-
Этаж
6/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Представляю четырехкомнатную квартиру с тремя отдельными спальнями для комфортного проживания семьей в поселке Удачный.
В гостиной организована ТВ-зона с мягким диваном из высококлассного текстиля с теплыми боковыми вставками из телячьей кожи, разместился круглый обеденный стол с стульями и кухня. Кухня с окном, которое напротив раковины (мечта хозяйки).
Основная спальня с утепленной лоджией заведенной в контур комнаты, и окнами в пол, так же есть свой санузел с окном и просторной душевой.
Две остальные спальни просторные с большими кроватями и местом для учебы, отдыха и игры. Гостевой санузел на входе в квартиру, в нем тоже просторный душ. Отдельная комната для стирки и сушки. Так же в квартире эффективно и оптимально организована система отопления и нагрева воды. Без тепло потерь через два бойлера в связке с электрическим котлом Zota.
Интерьер квартиры лаконичный, светлые стены под штукатуркой, комбинированный пол (кафель, ковровое), кафель в санузлах.
Мебель отдельная важная часть этого варианта, которая задает свою эстетику и вносит уникальность интерьеру и общей атмосферы квартиры. Дорогостоящая, в исторической европейской стилистике.
Инфраструктура, логистика, периметр безопасности, подземный паркинг, окружение.
Больше фото, видео и подробностей по личному запросу. Звоните поделюсь с Вами всеми нюансами проживания в Удачном, так как сама здесь живу и знаю почти все о месте и всех предложениях по недвижимости и не только.