Создано: 25.11.2025 в 05:06 Обновлено: 25.11.2025 в 19:01
Красноярский край, Норильск, улица Богдана Хмельницкого, 19
8 000 000 ₽
Красноярский край, Норильск, улица Богдана Хмельницкого, 19
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
2.95 м
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
101 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Арктическая ипотека 2%
Просторная четырехкомнатная квартира в центральном районе города предлагает рациональное использование пространства за счет продуманной планировки с изолированными комнатами, что обеспечивает комфортное проживание для большой семьи или возможность организации личного кабинета.
Большая прихожая и коридор эффективно зонируют площадь, создавая ощущение порядка.
В объекте выполнен косметический ремонт: установлены новые входная и межкомнатные двери, смонтированы натяжные потолки в трех спальнях и гипсокартонные конструкции в остальных помещениях.
В совмещенном санузле с полноценной кафельной отделкой стен и пола дополнительно установлена система подогрева пола, повышающая комфорт в холодный период.
Ключевым преимуществом является локация в развитом центральном районе с насыщенной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся супермаркеты, магазины, остановки общественного транспорта, общеобразовательные и дошкольные учреждения, а также музей и дом культуры.
Для приобретения данного объекта доступна программа арктической ипотеки со ставкой 2% годовых, что представляет выгодную инвестицию в недвижимость.
Код пользователя: 57003
Номер в базе: 10365817