Создано: 12.08.2025 в 15:04 Обновлено: 28.10.2025 в 05:45
Красноярский край, Красноярск, улица Новгородская, 3
1 940 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, улица Новгородская, 3
Квартира
-
Высота потолков
2.56 м
-
Жилая площадь
15 м2
-
Общая площадь
17.2 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Предлагаю купить гостинку 17,2 м в Зеленой роще, ул.Новгородская. На стенах — обои, на полу — линолеум, новые стеклопакеты, алюминиевые радиаторы, в сан.узле кафель, душ — слив в пол.
Квартира солнечная, теплая. Из окна открывается вид на Енисей и спортивную площадку. Лестничные пролеты со свежим ремонтом. Входные двери в подъезд тоже заменены. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Во дворе много зелени, всегда имеются парковочные места.
Инфраструктура района максимально развита: В шаговой доступности детские сады 292, 163, 73, 227, средние школы 2, 85, 108, детская поликлиника 4, городская поликлиника 14. В минуте ходьбы остановка общественного транспорта, откуда можно уехать в любой район города. В шаговой доступности стадион, футбольное поле, спортивные площадки, Гвардейский парк для прогулок и отдыха. За домом магазин Хороший.
Без долгов, без обременений. Один взрослый собственник. Любая форма расчета. Подходит под ипотеку. Звоните, договоримся на просмотр.