Создано: 01.12.2025 в 07:03 Обновлено: 01.12.2025 в 07:28
Красноярский край, Красноярск, Норильская улица, 40
3 150 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, Норильская улица, 40
Квартира
-
Жилая площадь
12 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
25.8 м2
-
Этаж
5/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2016 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Код объекта: 1951231.
Предлагаем просторную студию!
Отличное предложение для тех, кто ищет небольшое, но комфортное жильё в Красноярске! Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного дома, построенного в 2016 году. Квартира не угловая, очень теплая.
Общая площадь квартиры — 25,8 кв. м, жилая — 12 кв. м, площадь кухни — 5 кв. м. В квартире есть балкон. Совмещённый санузел обеспечит удобство и функциональность.
Кирпичный-монолитный дом с монолитными перекрытиями гарантирует прочность и надёжность конструкции. Наземная парковка позволит без проблем найти место для автомобиля.
Эта квартира — отличное решение для молодых специалистов, студентов, которые ценят комфорт и функциональность. Здесь вы сможете создать уютное пространство для жизни и работы/учебы. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной студии!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.