Создано: 16.11.2025 в 14:36 Обновлено: 16.11.2025 в 15:10
Красноярский край, Красноярск, проспект 60 лет Образования СССР, 28
22 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, проспект 60 лет Образования СССР, 28
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
36 м2
-
Этаж
6/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
лифт, парковка
Описание
Сдается уютная однокомнатная квартира в современном монолитном доме 2019 года постройки. Общая площадь квартиры — 36 кв. м, находится на 6 этаже 18-этажного здания. Высота потолков — 2.7 метра, что создает ощущение простора. Наличие лоджии добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения.
В квартире сделан косметический ремонт. Просторная комната и полностью оборудованная кухня с мебелью создают комфортные условия для проживания. В наличии вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оснащена ванной, поэтому у вас будет возможность расслабиться после долгого дня.
Дом оборудован двумя лифтами: пассажирским и грузовым, поэтому можно легко и быстро добраться до своей квартиры. Во дворе есть наземная парковка, что удобно для автомобилистов. В доме также есть мусоропровод, а это значит, что вопрос с вывозом мусора решен. Подключен Интернет, что позволяет оставаться на связи и работать из дома.
Район порадует развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. Для любителей шопинга и удобных покупок рядом находятся магазины. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до нужных пунктов в городе.
Аренда оформляется через агентство.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Не упустите шанс снять отличную квартиру в современном доме!