Создано: 13.10.2025 в 13:35 Обновлено: 27.11.2025 в 13:21
Красноярский край, Норильск, улица Строителей, 15
30 000 ₽
Красноярский край, Норильск, улица Строителей, 15
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
42.7 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается уютная двухкомнатная квартира площадью 42.7 кв. м в тихом районе на втором этаже пятиэтажного дома. Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и покой. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уединение.
Заезд с 01.11.2025 г.
В квартире сделан косметический ремонт. Комнаты обставлены необходимой мебелью, на кухне есть все для удобного приготовления пищи. Из техники в вашем распоряжении телевизор, холодильник и стиральная машина. Совмещенный санузел оборудован ванной, поэтому можно расслабиться после рабочего дня.
Дом в хорошем состоянии, а рядом с ним предусмотрена наземная парковка, что удобно для владельцев автомобилей. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь здесь комфортной и удобной для семей с детьми.
Квартира сдается по договору аренды.Квартира идеально подойдет для проживания двух или четырех человек.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Записывайтесь на просмотр и убедитесь, что это именно то, что вы искали.