Создано: 05.11.2025 в 16:38 Обновлено: 17.11.2025 в 09:16
Красноярский край, Красноярск, Взлетная улица, 38
30 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, Взлетная улица, 38
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
54 м2
-
Этаж
7/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
лифт, парковка
Описание
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 54 кв. м на 7 этаже 10-этажного дома. Просторная жилая площадь в 30 кв. м и кухня 9 кв. м позволяют комфортно разместиться как одному человеку, так и небольшой семье. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
В квартире почти всё необходимое для проживания: в комнатах мебель частично , на кухне вся необходимая мебель, эл. плита и холодильник. Санузел раздельный, оборудован ванной. Изюминкой квартиры является наличие балкона, где можно насладиться свежим воздухом.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащён пассажирским лифтом и мусоропроводом для удобства жильцов. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка.
Район располагает всей необходимой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Это идеальное место для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
При заключении договора аренды потребуется залог , предоплата и услуги. Есть особые требования и пожелания к арендаторам, которые обсуждаются по телефону. Идеально подойдёт для пары или семьи до четырёх человек. Можно с животными ( кошка или собака)
Не упустите возможность снять квартиру в таком удобном районе! Записывайтесь на просмотр, буду рад ответить на все ваши вопросы.