Создано: 11.07.2025 в 10:07 Обновлено: 11.11.2025 в 05:14
Красноярский край, Красноярск, улица Водопьянова, 19
60 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, улица Водопьянова, 19
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Жилая площадь
70 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
108 м2
-
Этаж
3/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается 4 комнатная квартира, в спальном микрорайоне, района Северный. Дом находится на второй линии, что позволит Вам не слышать шум активной проезжей части дороги. Квартира после косметического ремонта.Все комнаты раздельные, кухня выделена, раздельный санузел, простоный коридор. Есть все для комфортной жизни. Кухонный ганитур, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, чайник, холодильник, обеденная группа. В зале есть диван,два кресла , телевизор, домашний кинотеатр, выход на большую лоджию. Три отдельные спальни с кроватями, в двух комнатах шкафы, рабочий стол, компьютерный стул, гладильная доска, утюг. Есть стиральная машина, бойлер.
Дополнительно оплата по счетчикам (свет, вода) и интернет и ТВ. Вносится залог 40 000 рублей, возвращается по факту освобождения квартиры. Регистрацию в квартире Не делаем, Если Наниматель с детьми, берем старше 7 лет.
В районе улице Водопьянова есть все для спокойной и удобной, комфортной жизни: рядом много различных магазинов (Красный Яр, Командор, Пятерочка, фермерские продукты, овощные лавки), школа и детский сад в 5-10 минутах пешком, Кафе и пиццерии, кофейни, много различных служб сервиса, сквер для прогулок, достраивается рядом спортивный комплекс. Рядом остановка транспорта, одним маршрутом можно уехать в любую точку города. Просмотр с 15 ноября