Создано: 06.11.2025 в 07:10 Обновлено: 06.11.2025 в 07:43
Красноярский край, Красноярск, Норильская улица, 6А
18 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, Норильская улица, 6А
Квартира
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
26 м2
-
Этаж
6/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2016 г.
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Сдаётся уютная студия площадью 26 кв. м на 6-м этаже современного 19-этажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. Высокие потолки в 2.7 метра создают ощущение простора. Квартира расположена по адресу Россия, Красноярск, Норильская улица, 6А159_1>, 6А. Жилая площадь составляет 20 кв. м, а кухня — 5 кв. м, что идеально для комфортного проживания.
В квартире сделан косметический ремонт, который позволил создать светлую и приятную атмосферу. Здесь есть всё необходимое для жизни: удобная мебель в комнате и на кухне, а также вся нужная техника — холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной, что обеспечивает дополнительный комфорт.
Дом находится в отличном состоянии и оснащён тремя пассажирскими лифтами, поэтому вам не придётся долго ждать, чтобы подняться на нужный этаж. Для удобства жильцов есть мусоропровод. Рядом с домом вы найдёте детские сады и магазины, что делает район удобным для семей с детьми.
приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы увидеть квартиру своими глазами и оценить её преимущества.