Создано: 03.02.2026 в 14:32 Обновлено: 03.02.2026 в 14:37
Красноярский край, Красноярск, улица Вильского, 16
22 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, улица Вильского, 16
Квартира
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
30 м2
-
Этаж
1/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Сдается уютная студия площадью 30 кв.м на первом этаже десятиэтажного дома, построенного в 2006 году. Высокие потолки в 3 метра придают пространству ощущение свободы и света. Квартира расположена по адресу Россия, Красноярск, улица Вильского423106_1>, 16.
В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу. Пространство студии грамотно организовано: жилая площадь 20 кв.м и кухня 5 кв.м. Оснащена всей необходимой техникой: холодильник, телевизор и стиральная машина. Мебель есть на кухне и в комнате, поэтому можно сразу заехать и жить. Ванная оборудована полноценной ванной.
Дом ухоженный, есть пассажирский лифт и мусоропровод, что делает проживание более комфортным.
В пешей доступности от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое — рядом.
Аренда осуществляется по договору. Возможна аренда для одного человека или пары. Подробности об условиях аренды и возможности заключения договора уточняйте по телефону.
Приглашаем на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этой квартиры.