Создано: 30.11.2025 в 10:15 Обновлено: 30.11.2025 в 10:04
Красноярский край, Красноярск, Свердловская улица, 15В
23 000 ₽
Красноярский край, Красноярск, Свердловская улица, 15В
Квартира
-
Жилая площадь
28 м2
-
Площадь кухни
4 м2
-
Общая площадь
32 м2
-
Этаж
14/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2017 г.
лифт, парковка
Описание
Сдаётся на длительный срок просторная, светлая студия в современном доме 2018 года постройки на 14 этаже 17-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 32 кв. м. Из окон открывается вид на Столбы, видна панорама города.
Квартира предлагает косметический ремонт и оснащена всем необходимым для комфортного проживания. На кухне есть мебель, а также холодильник и э/плита. Ванная комната оснащена душевой кабиной. Планировка студии обеспечивает максимум пространства и света.
Дом, в котором расположена квартира, находится в отличном состоянии. На территории имеется наземная парковка, что удобно для автовладельцев. В доме функционируют два лифта: пассажирский и грузовой, что удобно для перевозки крупногабаритных вещей. Также присутствует мусоропровод.
В шаговой доступности от дома находятся магазины и аптеки. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Стоимость аренды 23000 + квартплата,счетчики.