Продам 2 комн. квартиру 46.3кв.м ул. Кутузова д. 16. 5/5п . комнаты проходные.
В квартире косметический ремонт, на полу линолеум, на стенах обои, в зале и кухне натяжной потолок с точечным освещением, окна ПВХ, радиаторы новые чугунные, с/у совм. в кафеле. балкон застеклён.
Остаётся печь ( конфорки -газ. духовке -электро) стоит авто защита и газовый счётчик ( поверки прошли в прошлом году) установлены счетчики на воду.
По плану у дома косметический ремонт 2925-2026 гг.
Этаж спортивный, зато на голове никто не прыгает. Спокойные соседи, на этаже установлена решётка.
Квартира находится в развитом районе , рядом садики, школа, остановки. в шаговой доступности стадион Авангард, парк «Сибсталь», парк на Каменке, магазины. Не далеко в паре остановок гипермаркет «Метро « и комплекс « Сибирские термы «.
Один взрослый собственник, более 5 лет. Чистая продажа , к сделке прописанных не будет .
Цена 4150 т. р при серьезных
намерениях возможен торг на шоколадку)))) приходите, оставайтесь)))
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 46.3 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Кутузова, 16, цена 4 150 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.