Продажа 2-комнатной квартиры площадью 60 м² расположенную по адресу Красноярск, пер. Вузовский, 17, цена 9 200 000 руб.
Продается просторная 2-комн в Кировском районе по ул. переулок Вузовский, д. 17 на 3 этаже 17-ти этажного кирпичного дома 2019 года постройки (ЖК «Династия»).
Ориентир: спортивный комплекс «Вавиловский», лицей 11, Красноярский строительный техникум, СФУ, дет.сад 182, автобусная остановка «Стадион Водник».
Общая S - 60 кв.м, жилая - 34 кв.м, кухня - 12 кв.м, ремонт от строителей, комнаты раздельные с межкомнатными дверьми, санузел совмещённый, 2 застекленных балкона с выходом из кухни и гостиной, окна ПВХ на 2 стороны (восток-юг).
Кирпичный дом (подоконники - 1 метр в ширину). В подъезде 2 лифта (грузовой и пассажирский). По периметру дома и в подъездах установлены камеры видеонаблюдения.
Во дворе организованные: детская и спортивная площадки.
Выгодное расположение на правом берегу, выход на городские магистрали и организованный общественный транспорт позволяют избежать пробок и тратить меньше времени на дорогу.
До центра города: 15 минут
До Предмостной площади: 7 минут
До прогулки на острове Татышев: 10 минут
До шопинга в ТРЦ Планета: 17 минут.
До развлечений в фанпарке Бобровый лог: 24 минуты.
Юридический статус: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, без привлечения МСК, вся сумма в дкп, любой расчет, торг уместен, документы готовы к продаже, прописанных нет.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.